Auction 831T, Lot # 168
Lote de obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Raúl Anguiano. Perfil. Tinta sobre papel. Firmado y con dedicatoria. Dimensiones: 13 x 8 cm. b) José Luis Farías. Coyolxauhqui. Grabado, serie 17/100. Firmado. Dimensiones: 26 x 19 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y manchas. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500